Математический праздник

Математический праздник в г. Апатиты

Филиал Мурманского арктического государственного университета в г. Апатиты проводит традиционный Математический праздник для учащихся 5-7-х классов школ Апатитов и Кировска.

Праздник пройдет 5 ноября 2017 года с 10:00 до 15:00 в студенческом городке (ул. Энергетическая, д. 19а).

Программа праздника:

С 10:00 до 12:00 – решение задач в аудиториях учебного корпуса №3;

С 12:00 до 14:00 – развлекательная программа для детей в студенческом клубе (настольные игры клуба «Д6», фокусы Евгения Ощепкова, подвижные и интеллектуальные развлечения от студенческого актива, мультфильмы и мульт-уроки);

С 14:00 до 15:00– подведение итогов и награждение победителей.

В фойе студенческого клуба будет работать буфет.

По итогам праздника будет определен список ребят, которых пригласят на занятия в математическую школу филиала МАГУ в г. Апатиты. Занятия в школе бесплатные. Ученики математической школы будут заниматься по воскресеньям с декабря 2017 по май 2018 года.