Включаемся в Олимпиаду НТИ

28 сентября в 16:30 состоится семинар для учителей «Включаемся в Олимпиаду НТИ«.

28 августа состоялось Августовское педагогическое совещание работников образования Мурманской области, где на пленарном заседании площадки «Обеспечение современного качества математического и естественнонаучного образования в Мурманской области» прозвучал доклад о Всероссийской инженерной олимпиаде школьников «Олимпиада Национальной технологической инициативы» (Олимпиада НТИ), ориентированной на такие предметные области:
?математика,
?физика,
?химия,
?биология,
?информатика,
?география.

Мурманский арктический государственный университет (школа развития «Академия успеха») и группа компаний «Новые технологии в образовании» приглашают вас принять участие в семинаре, посвященном подготовке и участию в Олимпиаде НТИ.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
? Олимпиада НТИ: подключаемся и регистрируемся.
?Как понять, кого брать в олимпиаду (психодиагностика потенциальных участников).
?Проводим Урок НТИ.
?Платформа Stepik.org — помощь в подготовке.

По окончанию семинара его участники смогут получить для использования на практике продемонстрированные методики психодиагностики, а также обсудить возможность совместного проведения Урока НТИ на базе МАГУ или на базе конкретного образовательного учреждения.

Семинар состоится по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 57, ауд. 302

Просим вас подтвердить свое участие в семинаре письмом на e-mail: lyash.asya@masu.edu.ru