Ученики школы развития «Академия успеха» приняли участие в региональной научно-практической конференции школьников и студентов младших курсов «Путь в науку: первые шаги»

С 19 по 24 марта в Мурманском арктическом государственном университете проходила региональная научно-практическая конференция школьников и студентов младших курсов «Путь в науку: первые шаги».
✨Особенно приятно, что в ней приняли участие ребята из нашей школы развития «Академия успеха»!!! ✨
?Дербишева Ангелина (9 класс, физ-мат профиль, МПЛ) и Гунин Михаил (9 класс, инфо-тех профиль, МПЛ) — выступили с докладом «Технологии на базе языка R для создания одностраничного веб-приложения с инфографикой» (руководитель Запорожцев И.Ф.)
?Большаков Андрей (5 класс, Гимназия № 9) — выступил с докладом «Игра в стиле «Защита башни» (руководитель Ляш О.И.)
?Новикова Виктория (8 класс, Мурмашинская СОШ № 1) — выступила с докладом «Игра в смешанном жанре» (руководитель Ляш О.И.)
?Гайдайчук Ирина (7 класс, Гимназия № 10) и Дегтева Екатерина (7 класс, СОШ № 49) — выступили с докладом «Голограмма и ее применение» (руководитель Ляш А.А.)
?Селяков Илья (8 класс, Мурмашинская СОШ № 1) — в связи с болезнью заочно представил доклад «Зависимость плавления и застывания шоколада от его состава» (руководитель Ляш А.А.)
? Ребята, вы большие молодцы!!! ? Наберитесь немного терпения — сертификаты и дипломы найдут своих владельцев обязательно!